Апр 122019

В субботу, 13 апреля 2019 года, в ЖР Славянка состоится  «День здоровья». В рамках этой акции состоятся различные мероприятия.

1. На базе поликлинического отделения «Славянка» СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 60» по адресу: п. Шушары, Славянка, ул. Галицкая, д. 2 вам предложат следующие исследования:
  • антропометрия (измерении роста, веса, вычисление индекса массы тела);
  • тонометрия (определение внутриглазного давления);
  • проведение ЭКГ исследования с расшифровкой;
  • общий анализ крови;
  • флюорография грудной клетки в передвижном рентгенкабинете;
  • заключение терапевта по результатам исследования;
  • осмотр врачей-специалистов (по показаниям).

Для прохождения исследования необходимо предъявить паспорт, медицинский полис, СНИЛС.

1. На базе педиатрического отделения СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 49» по адресу: п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д. 13/15 с 9.00 ч. до 14.00 ч. будет проводится профилактический осмотр детей врачами специалистами (педиатр, хирург, офтальмолог, оториноларинголог, ортопед, невролог).
  2. По адресу: п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д. 14/16 с 11.00 ч. до 17.00 ч. состоятся беседы врачей (гастроэнтеролог, кардиолог, дерматолог, педиатр) с родителями.

Темы бесед:

• «Здоровый образ жизни»;
  • «Рациональное питание»;
  • «Вакцинопрофилактика — за и против».

Врачи ответят на все интересующие Вас вопросы.

Прими участие в акции!