Май 072019

К сведению учащихся 8-10 классов и их родителей!

19 мая 2019 года состоится Фестиваль для школьников 5-10-х классов ИТМО.СТАРТ, который состоится  по адресу: ул. Ломоносова, 9.
Фестиваль ИТМО.СТАРТ принципиально отличается от Дней открытых дверей – на мероприятии речь пойдёт не о правилах поступления в Университет ИТМО, а о возможностях, которые открывают перед школьниками программы довузовской подготовки университета. Школьники узнают чем можно заняться в Универcитете ИТМО, как найти своё увлечение и сделать важный шаг на пути к заветному поступлению.

На фестивале будет работать интерактивная зона, где можно будет попасть в виртуальную реальность, посетить мастер-классы и лекции от представителей школ, академий и молодежных центров Университета ИТМО, а также посетить экскурсии по лабораториям нашего вуза.

Начало работы интерактивной зоны в 12:00.

Подробная программа доступна здесь. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке.