Авг 012019

К сведению учащихся, их родителей, всех жителей Славянки!

Приглашаем к участию во Всероссийской акции «Рюкзак для друга» по сбору школьных принадлежностей для ребят, проживающих в зоне затопления Иркутской области, которая стартовала 24 июля 2019 года.

В соответствии с принципами и правилами оказания гуманитарной помощи и во избежание распространения инфекции вся гуманитарная помощь должна быть новой (в цельной упаковке, с этикетками).

Сбор гуманитарной помощи согласно перечню:
Портфель, рюкзак, шариковая ручка (чёрная, зелёная, красная, синяя), карандаш простой, линейка, ластик, набор цветных карандашей, тетрадь клетка 12 л, тетрадь косая линейка, дневник, акварельные краски 12 цветов, фломастеры 6 цветов, кисти круглые номер 2,3,5, альбом для рисования, пластилин, клей карандаш, клей ПВА, картон, цветная бумага, ножницы, пенал, дневник, точилка, линейка (20-25 см), угольник, транспортир, яркие текстовые маркеры, циркуль, тетради в клеточку на 18-24 листа, тетради в линейку на 18-24 листа, открытка с пожеланиями.

Школьные принадлежности можно оставлять на пункте охраны ГБОУ средняя школа № 511 до 11 августа 2019 года включительно.