Ноя 032019

К сведению родителей!

Приглашаем к активному участию в анкетировании «Исследование степени готовности родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды». Это займет не более 10 минут.

Цифровая образовательная среда – новое явление в нашей жизни. Поэтому Ваше мнение по предложенным вопросам очень важно, это поможет совершенствовать возможности использования цифровой среды в интересах ребенка, а также своевременно предотвращать риски, связанные с бесконтрольным нахождением ребенка в виртуальном цифровом пространстве.

Предлагаем Вам заполнить опросник, который содержит ряд утверждений, касающихся Вашего представления о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития Вашего ребенка, а также о существующих рисках социализации ребенка в цифровой среде по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtgT-Xv281TZSZQv1wSfxd6yuyhqy9LU191Hh6SQlH7C-iVg/viewform