Май 272020

Информация для родителей и посетителей школы

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» режим работы школы с обращениями граждан проходит в следующем режиме:

1) запросы, обращения, заявления необходимо направлять на электронную почту scl511@mail.ru. Ответы можно забрать в папке «Канцелярия» на входе школы;

2) по вопросам, требующим личного обращения родителей, необходимо обратиться по телефону: 610-36-44 (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00 час.) для предварительной записи на прием сотрудниками канцелярии.

Напоминаем, что медицинский кабинет школы в летний период не работает.
Справки 079-у для лагеря и 086-у для работы и поступления оформляются исключительно в детской поликлинике по месту у участкового педиатра.
Прививочный сертификат (форма 063-у) можно взять на ул. Ростовской, 13-15, каб. № 3.
Те, кто выбывает из школы, медицинские документы выдаются сотрудниками канцелярии школы.