Янв 032021

К сведению учащихся 2-х, 4-х, 6-х классов и их родителей!

В связи с тем, что во втором полугодии 2020-2021 у.г. будет проводиться прием норм ГТО у учащихся 2-х, 4-х, 6-х классов (только с основной медицинской группой), просим Вас:
1 — зарегистрироваться на сайте «ГТО» с присвоением ID номера (тем, кто не регистрировался ранее),
2 — заполнить форму о согласии участия в тестировании (согласие можно скачать с сайта школы или из группы в контакте «Спортивный клуб школы 511 «ЮНОСТЬ СЛАВЯНКИ»),
3 — в форме о согласии выбрать необходимое количество обязательных испытаний и испытаний по выбору в соответствии со своей возрастной ступенью.

Заполненные согласия необходимо сдать классным руководителям или учителям физической культуры до 23.01.2021 года.
Кто не успеет сдать заполненные согласия вовремя, в этом учебном полугодии не смогут пройти тестирование норм ГТО.
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на сайте «ГТО» https://user.gto.ru/user/register или по телефону районного Центра Тестирования — 8-931-326-02-94.