ОДОД

 

Отделение дополнительного образования детей

Эмблема ОДОД

Наш девиз

одод В  страну  успеха  приходи,
Друзей  с  собою  приводи,
Танцуй, лепи, играй,  и  пой,
ОДОД  всегда, везде  с тобой!

Слайд2

Руководитель отделения дополнительного образования образования детей — Прохорова Наталья Васильевна.

Положение о структурном подразделении Отделение дополнительного образования детей

Свои предложения и пожелания по работе ОДОД ГБОУ СОШ № 511 направляйте по адресу: ODOD511SPB@mail.ru.

Выписка из протокола № 1 от 28.08.2017 года педагогического совета «Об утверждении дополнительных образовательных программ, реализуемых ОДОД ГБОУ СОШ № 511 в 2017-2018 учебном году»

Презентация «Работа с родителями обучающихся»

Дружный коллектив ОДОДа

Фото коллективное мал

Записаться в творческие объединения и секции ОДОДа можно на первом занятии или на последующих при наличии свободных мест.

Заявление можно распечатать или получить от педагога на первом занятии.

Список детских объединений на 2017-2018 учебный год

п/п

Название объединения Возраст

детей

Фамилия, имя, отчество педагога

Художественная направленность

1 Вокальный ансамбль «Гран-При» 7-15 лет Рудакова Юлия  Владимировна
2 Хоровой коллектив «Музыкальный кораблик» 7-12 лет Уварова Ирина  Николаевна
3 Художественная резьба по дереву 11-13 лет Шевчук Владислав Артемович
4 «Лепка» 7-10 лет Соболева  Екатерина Николаевна
5 «Акварелька» 7-11 лет Соболева  Екатерина Николаевна
6 «Бисероплетение» 7-12 лет Нех Лидия Петровна
7 «Современные  танцы» 9-12 лет Лазарева  Лариса  Сергеевна
8 «Танцевальная капель» 7-13 лет Ревина Марина Николаевна

Туристско-краеведческая направленность

9 «Юный турист» 10-13 лет Иванова Елена Юрьевна
10 «Зарница» 13-15 лет Агафонова Ольга Васильевна

Физкультурно-спортивная направленность

11 «ОФП»

 

7-10 лет

 

Лемешев Андрей Александрович

Косенко Дмитрий Анатольевич

12 «Ритмопластика» 7-11 лет Железнякова Ксения Сергеевна
13 «Футбол» 10-13 лет

12-16 лет

Напалков Алексей Иванович

Косенко Дмитрий Анатольевич

14 «Рукопашный  бой» 8-12 лет Сушилин Николай Викторович
15 «Баскетбол» 11-13 лет Добрынская Виктория Викторовна
16 «Юный шахматист» 7-11 лет Сиренко Олег Ростиславович
17 «Плавание»  

14-17 лет

 

8-10 лет

 

Ивашиненко Геннадий Дмитриевич

Лебедева Вероника Дмитриевна

Техническая направленность

18 «Безопасность на дорогах» 12-17 лет Преснов Артур Арлекинович

Естественно-научная направленность

19 «Букет фантазии» 7-13 лет Иванова Марина Егоровна
Социально-педагогическая направленность
20 «Добрая дорога детства» 8-13 лет Тимина Любовь Ивановна
21 «Этикет» 13-16 лет Прохорова Наталья Васильевна

Расписание занятий отделения дополнительного образования в I полугодии 2017-2018 учебного года

Отделение дополнительного образования детей в 2017-2018 учебном году работает по образовательным программам следующих направленностей:

п/п

Название образовательной программы Фамилия, имя, отчество педагога Кол-во групп/Кол-во уч-ся

Художественная направленность

1. Вокальный ансамбль «Гран – При» Рудакова Юлия Владимировна 2/22
2. Хоровой коллектив «Музыкальный кораблик» Уварова Ирина Николаевна 4/49
3. «Современные танцы» Лазарева Лариса Сергеевна 2/25
4. Художественная резьба по дереву Шевчук Владислав Артёмович 1/10
5. «Лепка» Соболева Екатерина Николаевна 2/22
6. «Акварелька» Соболева Екатерина Николаевна 3/37
7. «Бисероплетение» Нех Лидия Петровна 4/52
8. «Танцевальная капель» Ревина Марина Николаевна 2/25
  Итого по направлению   20/242

Туристско-краеведческая направленность

9. «Юный турист» Иванова Елена Юрьевна 1/15
10. «Зарница» Агафонова Ольга Васильевна 1/12
   Итого по направлению   2/27

Физкультурно-спортивная направленность

11. «Баскетбол» Добрынская Виктория Викторовна 1/10
12. «Общефизическая подготовка» Лемешев Андрей Александрович 1/11
13. «Общефизическая подготовка» Косенко Дмитрий Анатольевич 1/11
14. «Футбол» Косенко Дмитрий Анатольевич 1/12
15. «Футбол» Напалков Алексей Иванович 2/30
16. «Плавание» Ивашиненко Геннадий Дмитриевич 1/12
17. «Плавание» Лебедева Вероника Дмитриевна 1/22
18. «Рукопашный бой» Сушилин Николай Викторович 2/22
19. «Юный шахматист» Сиренко Олег Ростиславович 2/25
20. «Ритмопластика» Железнякова Ксения Сергеевна 2/22
   Итого по направлению    15/177

Техническая направленность

21. «Безопасность на дорогах» Преснов Артур Арлекинович 1/12
  Итого по направлению   1/12

Естественно-научная направленность

22. «Букет фантазии» Иванова Марина Егоровна 3/42
   Итого по направлению   3/42

Социально-педагогическая направленность

23. «Добрая дорога детства» Тимина Любовь Ивановна 1/12
24. «Этикет» Прохорова Наталья Васильевна 1/10
   Итого по направлению   2/22
  Всего групп различной направленности   43/522

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30.09.2013 года № 2292-р «Об утверждении примерных показателей деятельности педагогических работников, реализующих дополнительные образовательные программы для детей государственных общеобразовательных организаций, находящихся в ведении Комитета по образованию, администраций районов Санкт-Петербурга»

В целях широкого информирования общественности по вопросам деятельности и развития организаций дополнительного образования детей в социальной сети «ВКонтакте» создана группа «Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге», в которой образовательные организации публикуют информацию о своей деятельности, проводятся общественные обсуждения программ и проектов неформального образования детей.  Будьте в курсе последних событий в области дополнительного образования детей, посещайте группу «Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге»!