Внеучебные достижения обучающихся

 

Результаты участия   школьников в  олимпиадах:

Предмет Участников в школе Участников в районе Победителей (призеров) в районе Участников регионального тура Победителей
русский язык 116 16 1
литература 49 16 1 1
математика 122 43 6
физика 50 12 1
химия 34 3 2 1
биология 81 5
история 92 7 1
обществознание 110 9 2
право 60 9 1 1
МХК 24
ОБЖ 44 3 1
География 60 15 2 1
Физическая культура 24 2 1
Иностранный язык 169 10 1
Информатика 20 4
Технология 27 3 3

Победители  и призеры районного тура Всероссийсской олимпиады школьников:

Предмет Класс Ф.И. Ф.И.О. учителя (полностью) Результат
Английский язык 5 Ураева Анастасия Салихова Яна Александровна Призер – 3место 38
Русский язык 8 Коченов Евгений Старикова Ирина Яковлевна Победитель-1место 86,5
Литература 11 Падерина Виктория Богайцева Марина Викторовна Призер-2место  58
История 8 Лаптев Руслан Чумак Оксана Валентиновна Призер – 2 место
Право 11   Дорофий Максим Ковалева Оксана Владимировна Призер-2место  26.5
Обществознание 7   Зубакина Елизавета Алешина Наталья Валерьевна Призер – 3 место, 46
9   Токмин Григорий Ковалева Оксана Владимировна Призер -2место  43
9 Рогова Татьяна Ковалева Оксана Владимировна Призер ( 3 место)
Краеведение 9 Чернокол  Игорь Трофимов Александр Николаевич Призер -3место 27. 5
География 7 Иванков Сергей Муратова Диляра Андреевна Призёр– 2 место
10 Харисов Альсим Жарова Елена Николаевна Призёр– 2 место 63
Химия 8 Лабасюк Егор Золотарь  ВестаПетровна Призер -2 место 14
11 Шевелева Виктория Золотарь Веста Петровна Призер – 3 место 4,0
Математика 6 Никольская Элеонора Чадюк Светлана Феофилактовна Призер-2 место 6
7   Косынкин Иван Короваева Лариса Евгеньевна Победитель-1место 9
7 Иванков Сергей Тимофеева Наталья Юрьевна Призер-2 место
8 Лаптев Руслан Гелих Лилия Николаевна Призер-3место 5
9 Ташлыков Кирилл Эсфельд Натэла Ивановна Призер-3место 5
11 Карасев Евгений Чадюк Светлана Феофилактовна Призер-3 место3
Физика 9   Гусейнов Руслан Орлова Светлана Васильевна Призер- 3место 13
Физкультура 8     Предченко Арсений Сушилин Николай ВикторовичНапалков Алексей Иванович Призер- 3 место
Технология 5   Булавина Юлия Шешенина Татьяна Алексеевна Победитель 1 место
5 Матюхина Полина Шешенина Татьяна Алексеевна Призер -2 место
7 Крылова Полина Шешенина Татьяна Алексеевна Призер -2 место
ОБЖ 8 Савельева Наталья Живилов Константин Олегович Призер 2 место 28,5

Результаты участия в конкурсах и олимпиадах.

Результаты участия в спортивных соревнованиях.