Классы и классные руководители

 

Сведения о контингенте учащихся на 15.10.2017 года

ГБОУ СОШ №511 всего  классов всего уч-ся  общеобразов. классы кол-во уч-ся 
1 параллель 5 204 5  204
2 параллель 6 215 6  215
3 параллель 6 215 6  215
4 параллель 5 183 5  183
Итого I ступень 22 817 22 817
5 параллель 5 171 5 171
6 параллель 6 210 6 210
7 параллель 4 141 4 141
8 параллель 5 177 5  177
9 параллель 5 165 5  165
Итого II ступень 25 864 25  864
10 параллель 2 80 2  80
11 параллель 2 63 2  63
Итого III ступень 4 143 4  143
Всего по школе 51  1824 51  1824

Классы и классные руководители на 2017-2018 учебный год

с указанием учебных планов

Класс ФИО классного руководителя

кабинета

Учебный план
Колчанова Светлана Камилевна  1.2.03 Недельный Учебный план для 1-х классов/

Годовой Учебный план для 1-х классов

Булавина Ирина Германовна  2.2.01
Литовченко Марина Владимировна  2.2.06
Дидык Елена Викторовна  1.2.06
Кудрявцева Лариса Геннадьевна  2.2.05
Шестакова Елена Николаевна  3.2.05 Недельный Учебный план для 2-х классов/

Годовой Учебный план для 2-х классов

Дьяченко Инна Михайловна  1.2.04
Гунько Светлана Николаевна  1.2.01
Покрышка Елена Геннадьевна  3.2.04
Тимашова Ирина Викторовна  2.2.06
Протасова Светлана Викторовна  3.2.01
Алексеева Людмила Алексеевна  1.2.03 Недельный Учебный план для 3-х классов/

Годовой Учебный план для 3-х классов

Болдырева Татьяна Павловна  2.2.03
Костылева Лариса Михайловна  1.2.06
Телепова Елена Викторовна  3.2.06
Шайдт Оксана Николаевна  2.2.05
Шарова Юлия Геннадьевна  2.2.04
Гамоцкая Нина Валерьевна  2.2.04 Недельный Учебный план для 4-х классов/

Годовой Учебный план для 4-х классов

Бобылева Светлана Владимировна  3.2.07
Дорофеева Галина Анатольевна  2.2.08
Махунова Мария Владимировна  3.2.06
Наумышева Наталья Петровна  3.2.03
Лукашева Алла Михайловна 2.3.03 Недельный Учебный план для 5-х классов/

Годовой Учебный план для 5-х классов

Муратова Диляра Андреевна 1.3.05
Салихова Яна Александровна 4.3.03
Гущина Марина Владимировна 4.3.02
Тимофеева Наталья Юрьевна 1.3.01
 Опехтина Татьяна Александровна 4.03.07 Недельный Учебный план для 6-х классов/

Годовой Учебный план для 6-х классов

Онищенко Инна Геннадьевна 4.3.03
 Агафонова Ольга Васильевна 1.3.01
Янчикова Наталья Анатольевна 4.12.01
Классеп Ирина Ивановна 3.3.03
Данилова Алена Сергеевна 4.3.01
Высоцкая Нина Александровна 4.13.01 Недельный Учебный план для 7-х классов/

Годовой Учебный план для 7-х классов

Филиппова Екатерина Игоревна 3.3.02
Загитова Татьяна Николаевна 4.12.02
Эсфельд Натэла Ивановна 2.3.01
Чумак Оксана Валентиновна 3.3.04 Недельный и Годовой Учебный план для 8-х классов
Харченко Татьяна Геннадьевна 4.3.08
Андреева Надежда Николаевна 2.2.07
Гелих Лилия Николаевна 2.3.04
Магир Татьяна Васильевна 1.2.07
Молодцова Татьяна Олеговна 1.3.02 Недельный и Годовой Учебный план для 9-х классов
Разномазова Наталья Валерьевна 3.3.05
Питомцева Наталья Викторовна 4.3.05
Самойленко Нелли Георгиевна 1.3.03
Мордовина Лидия Викторовна 4.3.04
10а Кузнецова Марина Анатольевна 4.3.09 Недельный учебный план для 10-х классов/

Годовой Учебный план для 10-х классов

10б Старикова Ирина Яковлевна 4.12.01
11а Еремина Надежда Владимировна 2.3.06 Недельный учебный план для 11-х классов/

Годовой Учебный план для 11-х классов

11б Чадюк Светлана Феофилактовна 2.3.02