Бассейн

 

В школе имеется отдельное инфраструктурное подразделение «Бассейн», в котором чаши — большая и малая.

  • Большой бассейн — 1  (доступно для инвалидов и лиц с ОВЗ)  

Расположен на 1 этаже здания. Площадь большой чаши – 275 кв.м (25 м х 11 м). Длина бассейна — 25 метров, 5 дорожек глубиной от 1,4 до 1,8 метров — для учащихся  5-11 классов.

большой бассейн

  • Малый бассейн — 1 (доступно для инвалидов и лиц с ОВЗ)

Малый бассейн расположен на 1 этаже здания, предназначен для обучения плаванию школьников младших классов. Его максимальная глубина составляет 0,8 м.  Малая чаша  имеет площадь 60 кв.м (10 м х 60 м). Предназначен для плавания учащихся 1-4 классов.

Положение об объекте инфраструктуры «Бассейн» (pdf, 8,25 Мбайт) на странице Локальные акты школы

Перечень дополнительных платных образовательных услуг на странице Платные образовательные услуги.

Стоимость дополнительных платных образовательных услуг (бассейн) (pdf, 196 кбайт)

Договор на предоставление платных образовательных услуг (бассейн) на странице Платные образовательные услуги.

Заявление на предоставление дополнительных платных образовательных услуг

Квитанция на оплату образовательных услуг (бассейн)

Для Вашего удобства приведен алгоритм оплаты за образовательные услуги через платежный терминал.

Администраторы бассейна: Штегмане Елена Николаевна, Кузнецова Людмила Гавриловна

mphone8-911-231-75-62, звонить только в рабочее время с 17.00. 

Коллектив бассейна​​

Напалкова Екатерина Александровна, заведующая бассейном
Лебедева Вероника Дмитриевна,  учитель физической культуры — инструктор бассейна
Сметанина Ольга Николаевна, учитель физической культуры — инструктор бассейна
Кобзаренко Эмма Андреевна, учитель физической культуры — инстуктор по плаванию, кандидат в мастера спорта по плаванию
  Тихонова Светлана Сергеевна, учитель физической культуры — инструктор бассейна
Ивашиненко Геннадий Дмитриевич, учитель физической культуры — инструктор бассейна, мастер спорта по плаванию
 
Татаринова Ольга Олеговна, инструктор бассейна (платные услуги)
  Соколова Маргарита Валерьевна,  инструктор бассейна (платные услуги)
Сурма Наталья Андреевна, врач бассейна
Махно Елена Александровна, медицинская сестра бассейна
Филатова Анна Михайловна, медицинская сестра бассейна
  Штегмане Елена Николаевна, администратор бассейна
Кузнецова Людмила Гавриловна, администратор бассейна

Расписание работы большого бассейна на 2019-2020 учебный год

время пн вт ср чт пт сб
15:00            
16:00           ОДОД (Кобзаренко)

Соколова № 18

Синхронное плавание

17:00 ОДОД  (Лебедева)   ОДОД

(Лебедева)

Никитина № 8

(9-12 лет)

 

  Тихонова №16 (9-12лет)

Кобзаренко № 19 (7-10лет)

Соколова № 13

Синхронное плавание

18:00 Лебедева № 1

(7 лет)

ОДОД (Тихонова)

Сметанина № 6 (7-9 лет)

Никитина № 10 (8-11 лет)

Лебедева № 1

(7 лет)

Сметанина № 6 (7-9 лет)

ОДОД (Кобзаренко)

ОДОД

(Тихонова)

Кобзаренко№5 (7-9 лет)

 Тихонова №12 (7-8 лет)

 

Соколова № 14

Синхронное плавание

19:00 Тихонова № 11 (8-11 лет)

Соколова № 13

Сметанина № 7 (9-12 лет)

Лебедева № 2 (10-12 лет)

Кобзаренко№ 4 (9-11 лет)

Сметанина № 7

(9-12 лет)

 

Лебедева № 2 (10-12 лет)

Тихонова № 11 (8-11лет)

 

Кобзаренко №4 (9-11лет)

Никитина № 8 (9-12 лет)

Взрослые Учителя

Соколова

20:00 Тихонова № 12 (7-8 лет)

Соколова № 14

Лебедева № 3 (8-9 лет)

Никитина № 9 (7-9 лет)

Кобзаренко № 5 (7-9 лет)

Никитина № 9 (7-9 лет)

Лебедева № 3 (8-9 лет)

Соколова № 17 (7-9 лет)

 

Соколова № 15

 
21:00 Взрослые

Тихонова

АКВА

Лебедева

Взрослые

Кобзаренко

АКВА

Лебедева

Взрослые Соколова  

Расписание работы малого бассейна на 2019-2020 учебный год

время пн вт ср чт пт сб
10:00            
15:00            
16:00   Косенко № (6-9 лет) ОДОД (Сметанина) ОДОД

(Сметанина)

  Сметанина № 10 (5-6 лет)
17:00 Тихонова № 9 (5-6 лет) Лебедева № 6 (5-6 лет) Сметанина № 11

4 года

Тихонова № 9 (5-6 лет) Никитина № 2

5-6 лет

 Сметанина №12 (6-7 лет)
18:00 Сметанина № 10 (5-6 лет) Лебедева № 6 (5-6 лет) Кобзаренко № 7 (6-7 лет) Лебедева № 6 (5-6 лет) Никитина №1

4 года

 

Татаринова № 3
19:00 Сметанина № 12 (6-7 лет) Никитина № 1

4 года

Никитина № 2

5-6 лет

 

Кобзаренко № 7 (6-7лет)   Татаринова № 4
20:00 Сметанина

№ 13 (4 года)

    Кобзаренко № 8 (8-9 лет) Кобзаренко № 8 (8-9 лет)  
21:00            

Расписание платных групп на большом бассейне на 2019-2020 уч.год

№ п/п

ФИО

№ группы

возраст

Расписание

1. Лебедева  Вероника Дмитриевна 1 7  лет

«оздоровительное плавание»

Понедельник 18.00-19.00

Среда 18.00-19.00

2. Лебедева  Вероника Дмитриевна 2 10-12 лет

«оздоровительное плавание»

Вторник 19.00-20.00

Четверг 19.00-20.00

3. Лебедева  Вероника Дмитриевна 3 8-9 лет

«спортивное плавание»

вторник 20.00-21.00

Четверг 20.00-21.00

4. Кобзаренко Эмма Андреевна 4 9-11 лет «оздоровительное плавание»

 

Среда 19.00-20.00

Пятница 19.00-20.00

5. Кобзаренко Эмма Андреевна 5 7-9 лет

«оздоровительное обучение»

Среда  20.00-21.00

Пятница 18.00-19.00

6. Сметанина Ольга Николаевна 6 7-9 лет

«оздоровительное плавание»

Вторник 18.00-19.00

Среда 18.00-19.00

7. Сметанина Ольга Николаевна 7 8-10 лет «спортивное плавание» Вторник 19.00-20.00

Среда 19.00-20.00

8. Никитина Ксения Дмитриевна 8 9-12 лет «оздоровительное плавание» Среда 17.00-18.00

Пятница 19.00-20.00

9. Никитина Ксения Дмитриевна 9 7-9 лет

«оздоровительное плавание

Вторник 20.00-21.00

Среда 20.00-21.00

10. Никитина Ксения Дмитриевна 10 8-11 лет

«оздоровительное плавание

Вторник 18.00-19.00

 

11. Тихонова Светлана Сергеевна 11 8-11 лет «оздоровительное обучение» Понедельник 19.00-20.00

Четверг 19.00-20.00

12. Тихонова Светлана Сергеевна 12 7-8 лет «оздоровительное плавание» Понедельник 20.00-21.00

Пятница 18.00-19.00

13. Соколова Маргарита Валерьевна 13 «Синхронное плавание» Понедельник 19.00-20.00

Суббота 17.00-18.00

14. Соколова Маргарита Валерьевна 14 «Синхронное плавание» Понедельник 20.00-21.00

Суббота 18.00-19.00

15. Соколова Маргарита Валерьевна 15 «Синхронное плавание» Пятница 20.00-21.00
16. Тихонова Светлана Сергеевна 16 9-12 лет «спортивное плавание» Пятница 17.00-18.00
17. Соколова Маргарита Сергеевна 17 7-9 лет «оздоровительное плавание» Четверг 20.00-21.00
18. Соколова Маргарита Сергеевна 18 «Синхронное плавание» Суббота 16.00-17.00
19. Кобзаренко Эмма Андреевна 19 8-10лет «спортивное плавание» Пятница 17.00-18.00
20. Лебедева  Вероника Дмитриевна 20 Аквааэробика Вторник 21.00-22.00

Четверг 21.00-22.00

Расписание платных групп на малом бассейне на 2019-2020 уч.год

№ п/п

ФИО № группы возраст

Расписание

1.       Никитина Ксения Дмитриевна 1 4 года «Игры на воде»

Начальное обучение

Вторник 19.00-20.00

Пятница 18.00-19.00

2.       Никитина Ксения Дмитриевна 2 5-6 лет «Игры на воде» Начальное обучение Среда 19.00-20.00

Пятница 17.00-18.00

3.       Татаринова Ольга Олеговна 3 4-5 лет «Игры на воде» Начальное обучение Суббота 18.00-19.00
4.       Татаринова Ольга Олеговна 4 5-6 лет «Игры на воде» Начальное обучение Суббота 19.00-20.00
5.       Косенко Дмитрий Анатольевич 5 7-9 лет «Игры на воде» Начальное обучение Вторник 16.00-17.00
6.       Лебедева Вероника Дмитриевна

 

6 5-6лет «Игры на воде» Начальное обучение Вторник 18.00-19.00

Четверг 18.00-19.00

7.       Кобзаренко Эмма Андреевна

 

7 6-7 лет «Игры на воде» Начальное обучение Среда 18.00-19.00

Четверг 19.00-20.00

8.       Кобзаренко Эмма Андреевна 8 8-9 лет «Игры на воде» Начальное обучение Четверг 20.00-21.00

Пятница 20.00-21.00

9.       Тихонова Светлана Сергеевна 9 5-6 лет «Игры на воде» Начальное обучение Понедельник 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

10.   Сметанина Ольга Николаевна

 

10 5-6 года «Игры на воде» Начальное обучение Понедельник 18.00-19.00

Суббота 16.00-17.00

11.   Сметанина Ольга Николаевна 11 4года «Игры на воде» Среда 17.00-18.00

 

12.   Сметанина Ольга Николаевна 12 6-7лет «Игры на воде» Начальное обучение Понедельник 19.00-20.00

Суббота 17.00-18.00

13.   Сметанина Ольга Николаева 13 4 года «Игры на воде»

Начальное обучение

Понедельник 20.00-21.00
14.   Лебедева Вероника Дмитриевна 14 5-6 года «Игры на воде» Начальное обучение Вторник 17.00-18.00

Льготы: Стоимость платных образовательных услуг по договору снижается до 20 % от полной стоимости, если несовершеннолетний обучающийся:

  • из многодетной семьи,
  • является опекаемым ребёнком;
  • из семьи с потерей кормильца;
  • ребенком-инвалидом.