Бассейн

 

В школе имеется отдельное инфраструктурное подразделение «Бассейн», в котором чаши — большая и малая.

  • Большой бассейн — 1  (доступно для инвалидов и лиц с ОВЗ)  

Расположен на 1 этаже здания. Площадь большой чаши – 275 кв.м (25 м х 11 м). Длина бассейна — 25 метров, 5 дорожек глубиной от 1,4 до 1,8 метров — для учащихся  5-11 классов.

большой бассейн

  • Малый бассейн — 1 (доступно для инвалидов и лиц с ОВЗ)

Малый бассейн расположен на 1 этаже здания, предназначен для обучения плаванию школьников младших классов. Его максимальная глубина составляет 0,8 м.  Малая чаша  имеет площадь 60 кв.м (10 м х 60 м). Предназначен для плавания учащихся 1-4 классов.

Положение об объекте инфраструктуры «Бассейн» (pdf, 22 Мбайта)

Перечень и стоимость дополнительных платных образовательных услуг (утверждены приказом директора ГБОУ СОШ № 511 от 01.09.2017 года № 003).

Договор на предоставление платных образовательных услуг (бассейн)

Заявление на предоставление дополнительных платных образовательных услуг

Квитанция на оплату образовательных услуг (бассейн)

Для Вашего удобства приведен алгоритм оплаты за образовательные услуги через платежный терминал.

Администраторы бассейна: Штегмане Елена Николаевна, Дудник Валерия Руслановна  mphone8-911-231-75-62, звонить только в рабочее время с 17.00. 

Коллектив бассейна​​

Напалкова Екатерина Александровна, заведующая бассейном
Лебедева Вероника Дмитриевна,  учитель физической культуры — инструктор бассейна
Сметанина Ольга Николаевна, учитель физической культуры — инструктор бассейна
Кобзаренко Эмма Андреевна, учитель физической культуры — инстуктор по плаванию, кандидат в мастера спорта по плаванию
  Тихонова Светлана Сергеевна, учитель физической культуры — инструктор бассейна
Ивашиненко Геннадий Дмитриевич, учитель физической культуры — инструктор бассейна, мастер спорта по плаванию
 
Татаринова Ольга Олеговна, инструктор бассейна (платные услуги)
  Соколова Маргарита Валерьевна,  инструктор бассейна (платные услуги)
Сурма Наталья Андреевна, врач бассейна
Махно Елена Александровна, медицинская сестра бассейна
Филатова Анна Михайловна, медицинская сестра бассейна
  Штегмане Елена Николаевна, администратор бассейна
Дудник Валерия Руслановна, администратор бассейна

Расписание работы бассейна по платным услугам

на 2018-2019 учебный год

День недели

Группы

Часы работы

Понедельник Начальное обучение, спортивное плавание

Синхронное плавание

Оздоровительное плавание (взрослые)

18.00-21.00

 

19.00-21.00

21.00-22.00

Вторник Игры на воде

Начальное обучение, спортивное плавание

Оздоровительное плавание (взрослые)

Акваэробика

18.00-20.00

17.00-21.00

 

21.00-22.00

21.00-22.00

Среда Игры на воде

Начальное обучение, спортивное плавание

 Синхронное плавание

Оздоровительное плавание (взрослые)

17.00-20.00

17.00-21.00

 

20.00-21.00

21.00-22.00

Четверг Игры на воде

Начальное обучение, спортивное плавание

Оздоровительное плавание (взрослые)

Акваэробика

17.00-21.00

 

18.00-21.00

21.00-22.00

21.00-22.00

Пятница Игры на воде

Начальное обучение, спортивное плавание

Оздоровительное плавание (взрослые)

16.00-20.00

 

18.00-21.00

21.00-22.00

Суббота Игры на воде

Синхронное плавание

Начальное обучение, спортивное плавание

Оздоровительное плавание (взрослые)

Индивидуальное занятие

11.00-12.00 (16.00-20.00)

16.00-18.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

18.00-19.00

Расписание платных групп на большом бассейне на 2018-2019 уч.г.

ФИО № группы возраст

Расписание

1. Лебедева  Вероника Дмитриевна 1 9-11 лет

«спортивное плавание»

Понедельник 18.00-19.00

Четверг 19.00-20.00

2. Лебедева  Вероника Дмитриевна 2 7-9 лет «начальное обучение» Вторник 20.00-21.00

Четверг 20.00-21.00

3. Соколова Маргарита Валерьевна 1 7-9 лет «синхронное плавание» Понедельник 19.00-20.00

Суббота 16.00-17.00

4. Соколова Маргарита Валерьевна 2 9-12 лет «синхронное плавание» Понедельник 20.00-21.00

Среда 20.00-21.00

Суббота  17.00-18.00

5. Кобзаренко Эмма Андреевна 1 7-9 лет

«начальное обучение»

Вторник 19.00-20.00

Пятница 19.00-20.00

6. Кобзаренко Эмма Андреевна 2 9-11 лет «спортивное плавание» Вторник 20.00-21.00

Пятница 20.00-21.00

7. Кобзаренко Эмма Андреевна 3 7-9 лет

«начальное обучение»

Вторник 17.00-18.00
8. Сметанина Ольга Николаевна 3 7-9 лет

«начальное обучение»

Вторник 17.00-18.00
9. Сметанина Ольга Николаевна 1 8-10 лет «спортивное плавание» Среда 19.00-20.00

Суббота 17.00-18.00

10. Сметанина Ольга Николаевна 2 9-11 лет «спортивное плавание» Вторник 19.00-20.00

Четверг 19.00-20.00

11. Ивашиненко Геннадий Дмитриевич 1 7-8 лет «начальное обучение» Понедельник 19.00-20.00

Пятница 20.00-21.00

12. Ивашиненко Геннадий Дмитриевич 2 9-12 лет

«спортивное плавание»

Понедельник 20.00-21.00

Среда 20.00-21.00

13. Ивашиненко Геннадий Дмитриевич 3 9-12 лет

«спортивное плавание»

Среда 17.00-18.00

Пятница 18.00-19.00

14. Косенко Дмитрий Анатольевич 1 9-12 лет

«спортивное плавание»

Среда 16.00-17.00

Четверг 20.00-21.00

15. Косенко Дмитрий Анатольевич 2 9-12 лет

«спортивное плавание»

Среда 19.00-20.00
16. Тихонова Светлана Сергеевна 1 7-8 лет «начальное обучение» Среда 17.00-18.00

Пятница 18.00-19.00

17. Тихонова Светлана Сергеевна 2 8-11 лет «спортивное плавание» Четверг 18.00-19.00

Пятница 19.00-20.00

18. Лебедева  Вероника Дмитриевна 1 Аквааэробика Вторник 21.00-22.00

Четверг 21.00-22.00

Расписание платных групп на малом бассейне на 2018-2019 уч.год

ФИО № группы возраст Расписание
1.       Ивашиненко Геннадий Дмитриевич 2 5-6 лет «игры на воде»

Начальное обучение

Среда 19.00-20.00

Суббота 11.00-12.00

2.       Ивашиненко Геннадий Дмитриевич 3 7-8 лет «игры на воде» Начальное обучение Пятница 19.00-20.00
3.       Татаринова Ольга Олеговна 1 4-5 лет «игры на воде» Начальное обучение Среда 17.00-18.00

Суббота 17.00-18.00

4.       Татаринова Ольга Олеговна 2 5-6 лет «игры на воде» Начальное обучение Суббота 18.00-19.00
5.       Татаринова Ольга Олеговна

 

3 4-5 лет «игры на воде» Начальное обучение Суббота 19.00-20.00
6.       Лебедева Вероника Дмитриевна

 

3 4-5лет «игры на воде» Начальное обучение Понедельник 19.00-20.00
7.       Лебедева Вероника Дмитриевна

 

4 5-6лет «игры на воде» Начальное обучение Вторник 19.00-20.00
8.       Сметанина Ольга Николаевна

 

4 5-6 лет «игры на воде» Начальное обучение Четверг 17.00-18.00

Суббота 16.00-17.00

9.       Кобзаренко Эмма Андреевна

 

3 5-6 лет «игры на воде» Начальное обучение Четверг 19.00-20.00
10.   Кобзаренко Эмма Андреевна 4 7-8 лет «игры на воде» Начальное обучение Четверг 20.00-21.00

Пятница 18.00-19.00

11.   Тихонова Светлана Сергеевна 3 5-6 лет «игры на воде» Начальное обучение Пятница 16.00-17.00
12.   Тихонова Светлана Сергеевна 4 6-7 лет «игры на воде» Начальное обучение Среда 18.00-19.00

Пятница 17.00-18.00

13.   Сметанина Ольга Николаевна 5 4года «игры на воде» Начальное обучение Вторник 18.00-19.00

Четверг 18.00-19.00

Перечень стоимости платных образовательных услуг,

оказываемых в государственном бюджетном образовательном учреждении

 средняя школа № 511 в структурном подразделении «Бассейн»

 на 2018-2019 учебный год 

п/п

Наименование услуги Стоимость абонемента в месяц (2 посещения в неделю) Стоимость разового занятия
Бассейн- большая чаша
1 Программа «Начальное обучение плаванию» (дети 9-10 лет) 3000 400
2 Программа  «Спортивное плавание» (дети 7-9, 10-12, 13-15 лет) 3000 400
3 Программа «Синхронное плавание» (дети 8-10, 11-13 лет) 3000 400
4 «Начальное обучение плаванию» индивидуальное занятие  — 900
5 Плавание для детей из многодетных семей и для детей под опекой, детей- инвалидов 2400 400
6 «Оздоровительное плавание для взрослых» 3000 400
7 Аквааэробика для взрослых 4000 500
Бассейн – малая чаша
8 Программа «Игры на воде» 3000 400
9 Индивидуальное занятие  — 900
10 Оздоровительное плавание «Ребенок+взр» 3700  —

Льготы: Стоимость платных образовательных услуг по договору снижается до 20 % от полной стоимости, если несовершеннолетний обучающийся:

  • из многодетной семьи,
  • является опекаемым ребёнком;
  • из семьи с потерей кормильца;
  • ребенком-инвалидом.