Сведения об уровне образования и стаже работы

 

Педагогический коллектив школы 2017-2018 учебный год

по состоянию на 01.09.2017г.

Фамилия Имя Отчество предмет Образование/Учебное заведение/Специальность/Квал.категория Общий стаж/

Педстаж

 
Акимова Ольга Геннадьевна  нач.классы среднее проф./Санкт- Петербургское высшее педучилище №7/Начальные классы/Первая 6л. 8м. 16д./

5г. 5м. 12д.

 
Алешина Наталья Валериевна история и обществознание высшее/Поморский международный педуниверситет им. Ломоносова/История/Без категории 28л. 5м. 24д./

17л. 10м. 25д.

 
Андреева Надежда Николаевна математика высшее/Барнаульский гос.педуниверситет/математика/Первая 12л. 5м. 28д./

2г. 6м. 18д

.
Бобылева Светлана Владимировна нач.классы высшее/РГПУ им. А.И.Герцена/педагогика и методика начального обучения/Высшая 23г. 9м. 20д./

23г. 8м. 26д.

 
Богайцева Марина Викторовна зам.директора по УВР, русский язык и литература высшее/Курский гос.педуниверситет/филология/Высшая 18л. 1м. 12д./

11л. 8м. 12д.

 
Болдырева Татьяна Павловна нач.классы высшее/Дальневосточный гос.гуманитарный университет/математика/Высшая 18л. 5м. 12д./

16л. 5м. 17д.

 
Булавина Ирина Германовна нач.классы высшее/Горьковский гос.пединститут/педагогика и методика начального обучения/Высшая 28л. 4м. 26д./

17л. 2м. 11д.

 
Быканова Светлана Ивановна ГПД среднее проф./Артемовское педучилище/дошкольное образование (050704)/Первая 27л. 1м. 28д./

25л. 10м. 13д.

 
Валуева Альбина Николаевна русский язык и литература высшее/Хабаровский гос.педуниверситет/русский язык и литература/Высшая 29л. 2м. 19д./

27л. 8м. 23д.

 
Высоцкая Нина Александровна история Спб высшее/Алтайский гос. институт искусств и культуры/библиотековедение и библиография/Первая 18л. 1м. 18д./

1г. 9м. 1д.

 
Галямова Юлия Владимировна нач.классы высшее/Оренбургский гос.педуниверситет/учитель начальных классов/Первая 11л. 5м. 15д./

6л. 9м. 23д.

 
Гамоцкая Нина Валерьевна нач.классы высшее/Ульяновский гос.пединститут/педагогика и методика начального обучения/Первая 20л. 4м./

19л. 10м. 28д.

 
Гелих Лилия Николаевна математика высшее/РГПУ им А.И. Герцена/математика/Первая 18л. 5м. 14д./

8л. 5м. 27д.

 
Голубенко Мария Николаевна русский язык и литература высшее/Армавирский гос.педуниверситет/Первая/русский язык и литература 9л. 5м. 13д./

7л. 7м. 12д.

 
Гущина Марина Владимировна английский язык высшее/РГПУ им. Герцена/филология/высшая 22л. 5м. 27д./

21л. 4м. 12д.

 
Даниленко Анна Анатольевна ИЗО, МХК высшее/Криворожский гос.педуниверситет/Изобразительное искусство/Первая 16л. 2м. 10д./

13л. 17д.

 
Данилова Алена Сергеевна английский язык высшее/Южно- Сахалинский гос.университет/филология/Высшая 18л. 5м. 18д./

13л. 9м. 12д.

 
Демидова Наталья Сергеевна социальный педагог высшее/Иркутский гос.тех.университет/менеджмент/первая 7л. 3м. 15д./

4л. 2м. 01д.

 
Денисова Валентина Александровна русский язык и литература высшее/Барнаульский гос.педуниверситет/филология/без категории 17л. 8м. 11д./

9л. 0м. 07д.

 
Деркач Ольга Леонидовна нач.классы высшее/Новгородский госпединститут/педагогика и методика начального обучения/высшая 38л. 9м. 28д./

38л. 9м.05д.

 
Дидык Елена Викторовна нач.классы среднее проф./Нефтекамское педчилище/преподавание в начальных классах/без категории 21л. 5м. 28д./

11л. 11м. 10д.

 
Дмитриева Вита Анатольевна зам.директора по УВР, учитель, проф.подготовка высшее/Российский гос.проф.-пед.университет/первая 22л. 5м. 12д./

3г. 10м. 25д.

 
Добролюбова Татьяна Николаевна нач.классы высшее/Псковский гос.пединститут/Социальная работа (040100)/Первая 20л. 5м. 28д./

19л. 5м. 9д.

 
Добрынская Виктория Викторовна физкультура высшее/РГПУ им. А.И. Герцена/физическая культура и спорт/Высшая 27л. 5м. 28д./

22л. 2м. 25д.

 
Дорофеева Галина Анатольевна нач.классы высшее/Архангельский гос.пединститут им. Ломоносова/педагогика и методика/Первая/ 27л. 5м. 28д./

23л. 6м. 4д.

 
Дудник Татьяна Григорьевна информатика высшее/Северо-Западный гос.тех. университет/радиотехника/высшая 24л. 11м. 14д./

9л. 10м. 11д.

 
Дьяченко Инна Михайловна нач.классы высшее/ЛГУ им. А.С. Пушкина/преподавание в начальных классах/Высшая 28л. 5м. 28д./

24л. 10м. 1д

 
Еремина Надежда Владимировна физика высшее/Ленинградский институт ж/д транспорта им. Образцова/автоматика и телемеханика/Высшая 37л. 4м. 25д./

23л. 1м. 3д.

 
Ермаченкова Татьяна Ивановна химия, биология высшее/Южно-Сахалинский гос.пединститут/биология и химия/Высшая 20л. 6м. 5д./

17л. 2м. 24д.

 
Жарова Елена Николаевна география высшее/Ставропольский госпед университет/география-биология/Первая 26л. 8м. 12д./

20л. 11м. 17д.

 
Загитова Татьяна Николаевна Русский язык и литература Высшее/Шадринский гос.пед институт/русский язык и литература/Высшая 26л. 10м. 21д./

21г. 9м. 13д.

 
Заньковец Елена Леонидовна музыка среднее проф./Братское музыкальное училище/социально- культурная деятельность/Первая 31л. 5м. 28д./

28л. 9м. 17д.

 
Зинченко Елена Ивановна ИЗО, черчение среднее проф./Георгиевский индустриально — педтехникум/промышленное и гражданское строительство/Высшая 35л. 5м. 12д./

20л. 11м. 29д.

 
Золотарь Веста Петровна химия высшее/Бакинский гос.университет/химия/Высшая 23л. 5м. 28д./

19л. 2м. 8д.

 
Иванова Елена Юрьевна история Спб, педагог-организатор высшее/Ленинградский институт авиационного приборостроения/электрические машины/Высшая 28л. 5м. 12д./

27л. 6м. 5д.

 
Иентш Светлана Викторовна зам.директора по УВР, нач.классы, ОБЖ высшее/Мурманский госпед институт/педагогика и методика начального образования/Высшая 28л. 5м. 12д./

27л. 6м. 5д.

 
Казакова Наталия Борисовна физкультура  высшее/Санкт-Петербургский гос.инженерно-экономич. университет/экономист/Первая 24л. 11м. 23д./

3г. 6мес.21д.

 
Калёнова Оксана Владимировна ИЗО высшее/Саратовский гос.пединститут им. Федина/русский язык и литература/Первая 26л. 5м. 28д./

1г. 21д.

 
Калиш Елена Витальевна биология высшее/Кемеровский гос.университет/биология/Без категории 8л. 8д./

5л. 4м. 15д.

 
Кириллова Нина Александровна физкультура высшее/СПб гос.академия физкультуры им. Лесгафта/Физическая культура/Без категории 22л. 11м. 12д./

12л. 4м.

 
Ковалева Оксана Владимировна история, обществознание высшее/Воронежский гос.пед университет/история/Высшая 12л. 5м. 12д./

12л. 5м. 2д.

 
Ковалева Татьяна Викторовна ГПД высшее/ЛГУ им. А.С. Пушкина/педагогика и методика начального образования/Без категории 22л. 3м. 10д./

22л. 3м. 10д.

 
Колчанова Светлана Камилевна нач.классы высшее/РГПУ им. А.И. Герцена/педагогика и методика начального образования/Первая 19л. 5м. 28д./

8л. 1м. 15д.

 
Кольченко Анастасия Сергеевна музыка среднее проф./Архангельский музыкальный колледж/хоровое дирижирование/Без категории 3г. 5м. 12д./

3г. 5м. 12д.

 
Короваева Лариса Евгеньевна математика высшее/РГПУ им. А.И. Герцена/математика/Высшая 29л. 5м. 28д./

29л. 18д.

 
Косенко Дмитрий Анатольевич физкультура высшее/СПб гос.академия физкультуры им. Лесгафта/физическая культура/Первая 3л. 5м. 20д./

3л. 5м. 20д.

 
Костылева Лариса Михайловна нач.классы высшее/Киевский гос.пед институт/педагогика и методика начального образования/Высшая 29л. 5м. 28д./

26л. 10м. 19д.

 
Крытин Виктория Павловна технология высшее/ЛГУ им. А.С.Пушкина/Технология и предпринимательство/Высшая 20л. 11м. 29д./

13л. 5м. 12д.

 
Кудрявцева Лариса Геннадьевна нач.классы высшее/РГПУ им. Герцена/педагогика и методика начального образования/Высшая 24л. 5м. 28д./

24л. 5м. 12д.

 
Кузнецова Марина Анатольевна русский язык и литература высшее/Негосударственное ОУ высшего профессионального образования «Институт специальной педагогики и психологии»/логопедия/Первая 17л. 6м. 29д./

14л. 6м. 6д.

 
Лебедева Вероника Дмитриевна физкультура высшее/СпбГУ/физическая культура/первая 6л. 4м. 16д./

3г. 4м. 4д.

 
Литовченко Марина Владимировна нач.классы высшее/Белгородский гос.университет/педагогика и методика начального образования/Высшая 16л. 4м. 16д./

16л. 4м. 4д.

 
Логунова Галина Степановна Надомное обучение высшее/Петрозаводский гос.университет/история/Высшая 34л. 5м. 28д./

32л. 6м. 18д.

 
Лукашева Алла Михайловна математика высшее/Брянский гос.пед институт/математика/Первая 31л. 5м. 5д./

27л. 5м. 28д.

 
Магир Татьяна Васильевна русский язык и литература высшее/ЛГУ им. А.С. Пушкина/филология/Первая 15л. 5м. 12д./

11л. 2м. 9д.

 
Маркова Елена Владимировна  МХК высшее/Ярославский гос.педуниверситет/культурология/Первая 8л. 9м. 5д./

2г. 5м. 22д.

 
Мешалкина Татьяна Николаевна  математика высшее/РГПУ им. А.И. Герцена/математика/без категории 4г. 11м. 26д./

4г. 2м. 11д.

 
Михеева Светлана Алексеевна зам.директора по ВР высшее/Краснодарский гос.педуниверситет/филология/первая 14л. 3м. 12д./

13л. 4м. 25д.

 
Мишенькина Татьяна Васильевна английский язык высшее/ЛГУ им А.С. Пушкина/иностранный язык/Без категории 13л. 5м. 11д./

11л. 9м. 9д.

 
Молодцова Татьяна Олеговна математика высшее/Комсомольский- на-Амуре гос.педуниверситет/математика/Первая 20л. 8м. 8д./

7л. 4м. 15д.

 
Мордовина Лидия Викторовна английский язык высшее/Харьковский гос.пединститут/филология/Высшая 22л. 2м. 14д./

21л. 10м. 11д.

 
Муратова Диляра Абубекаровна  география высшее/РГПУ имени А.И. Герцена/география/Первая 24л. 8м. 10д./

7л. 8м. 15д.

 
Напалков Алексей Иванович физкультура высшее/Мордовский гос.пединститут им. М.Е. Евсевьева/физическая культура и спорт/Высшая 15л. 11м. 12д./12л. 5д.  
Напалкова Екатерина Александровна физкультура высшее/Карельский гос.педниверситет/физическая культура и спорт/Первая 14л. 10м. 11д./6л. 4м. 18д.  
Наумышева Наталья Петровна начальные классы высшее/ЛГУ им. А.С. Пушкина/филология/Высшая 25л. 11м. 6д./24л. 4м. 13д.  
Недзведская Ольга Анатольевна английский язык высшее/Адыгейский гос.пединститут/филология/Высшая 28л. 5м. 28д./27л. 6м. 18д.  
Нечаевская Екатерина Анатольевна информатика высшее/Мурманский гос.университет/прикладная математика/Первая 0л.5мес.6д./0л.5мес.6д.  
Никитина Ольга Эдуардовна зам.директора по УВР, нач.классы высшее/ЛГУ им. А.С. Пушкина/педагогика и методика начального образования/Высшая 26л. 10м. 12д./26л. 10м. 12д.  
Орлова Светлана Васильевна физика высшее/Коломенский гос.педнститут/физика и математика/Высшая 31л. 5м. 1д./22л. 2м. 16д.  
Осипенко Елена Алексеевна зам.директора по УВР, биология высшее/РГПУ им. А.И. Герцена/биология с химией/Высшая 14л. 5м. 12д./13л. 3м. 27д.  
Панкратов Александр Михайлович ОБЖ, технология высшее/Самарский гос.технический университет/Организация и безопасность движения (190702)/Первая 32л. 6м. 8д./31л. 8м.  
Петрищева Ольга Викторовна зам.директора по УВР, русский язык и литература высшее/Владимирский гос.педуниверситет/филология/Высшая 16л. 2м. 10д./11л. 1м. 16д.  
Питомцева Наталья Викторовна английский язык высшее/Кемеровский гос университет/иностранный язык/Первая 9л. 4м. 26д./9л. 4м. 15д.  
Покрышка Елена Геннадьевна нач.классы высшее/Череповецкий гос.пединститут/Педагогика и методика начального образования (050708)/Высшая 26л. 5м. 28д./21л. 17д.  
Протасова Светлана Викторовна нач.классы высшее/Псковский гос.пед институт имени Кирова/педагогика и методика начального образования/Первая 20л. 5м. 28д./12л. 11м. 2д.  
Прохорова Наталья Васильевна история и культура Спб, МХК, зав. ОДОД высшее/ЛГИ им. Крупской/культурно- просветительная работа//Высшая 46л. 5м. 16д./46л. 15д.  
Разномазова Наталья Валерьевна биология, география высшее/Ростовский гос. университет/география/Без категории 33л. 1м. 28д./22л. 9м.  
Рамазанова Саида Абдулвагабовна английский язык высшее/Дагестанский гос.педуниверситет/Лингвистика и межкультурная коммуникация/Первая 13л. 6м. 12д./9л. 11д.  
Раменская Елена Евгеньевна английский язык высшее/Поморский гос.университет им. Ломоносова/Иностранный язык/Первая 3г. 3м. 1д./3г. 3м. 1д.  
Салихова Яна Александровна английский язык высшее/Волгоградскиий гос.педуниверситет/филология/Первая 12л. 5м. 12д./12л. 2м. 18д.  
Самойленко Нэлли Георгиевна русский язык и литература высшее/ИВС/филология/Первая 22л. 5м. 28д./22л. 5м. 28д.  
 Самсонова Лариса Анатольевна история и обществознание высшее/Саратовский гос.университет им. Чернышевского/история/Первая 19л. 6м. 20д./13л. 2м. 17д.  
Сиренко Олег Ростиславович история и обществознание высшее/СпбГУ/история/Первая 3г. 5м. 12д./3г. 5м. 12д.  
Сметанина Ольга Николаевна физкультура высшее/Гос. инженерно- экономический университет/экономика и управление/Первая 4г. 1м. 10д./3г. 1м. 18д.  
Сокарева Галина Валентиновна физкультура высшее/СПБ универс. им. П.Ф. Лесгафта/физическая культура и спорт/Высшая 33л. 5м. 18д./10л. 5м. 12д.  
Соколова Маргарита Валерьевна  физкультура высшее/Дальневосточный федеральный университет/Пищевая биотехнология/Без категории 7л. 2д./6л. 11м. 28д.  
Старикова Ирина Яковлевна русский язык и литература высшее/Тульский гос.пединститут/русский язык и литература/Высшая 28л. 5м. 28д./28л. 5м. 24д.  
Старикова Наталья Юрьевна химия, биология высшее/Калиниградский гос.университет/химия/Без категории 22л. 5м. 12д./9л. 9м. 11д.  
Сушилин Николай Викторович физкультура высшее/Военное инженерно-строительное училище/промышленное и гражданское строительство/Первая 11л. 11м. 11д./8л. 11м. 10д.  
Телепова Елена Викторовна нач.классы высшее/Современная гуманитарная академия/психология/Высшая 24л. 5м. 28д./11л. 4м. 16д.  
Тимашова Ирина Викторовна нач.классы высшее/Белгородский гос.университет/математика/Высшая 18л. 7м. 12д./6л. 18д.  
Тимофеева Наталья Юрьевна математика высшее/Тульский гос.пединститут/математика/Первая 34л. 12д./32л. 10м. 29д.  
Трифонова Елена Сергеевна русский язык и литература высшее/Тольятинский гос.университет/русский язык и литература/Первая 8л. 5м. 22д./8л. 4м. 14д.  
Туренко Анастасия Александровна английский язык высшее/Коми гос.пединститут/Иностранный язык (050303)/без категории 4г. 5м. 11д./4г. 5м. 11д.  
Турулина Светлана Николаевна информатика высшее/Мордовский госуниверситет/прикладная математика/Высшая 19л. 5м. 11д./19л. 5м. 11д.  
Филиппова Екатерина Игоревна история и обществознание высшее/РГПУ имени А.И. Герцена/история/Высшая 11л. 5м. 25д./7л. 6м. 1д.  
Фоменко Ольга Александровна английский язык высшее/Карачаево-Черкесский гос.университет/Иностранный язык/Первая 10л. 5м. 17д./7л. 8м. 21д.  
Харченко Татьяна Геннадьевна русский язык и литература высшее/Тверской гос.университет/Филология (031000)/Высшая 22л. 5м. 28д./22л. 5м. 20д.  
Чадюк Светлана Феофилактовна математика высшее/Даугавпилский гос.педуниверситет/математика, информатика и вычислительная техника/Высшая 20л. 5м. 19д./20л. 5м. 19д.  
Чумак Оксана Валентиновна история и обществознание высшее/Воронежский госуниверситет/история/Высшая 27л. 5м. 12д./16л. 15д.  
Шайдт Оксана Николаевна нач. классы высшее/Курский гос.педуниверситет/методика начального образования с дополнительной специальностью «Филология»/Первая 20л. 5м. 12д./14л. 9м. 24д.  
Шапкина Ирина Владимировна физкультура высшее/Саратовский госпед институт/физическая культура/Без категории 22л. 16д./22л. 4м. 7д.  
Шевчук Владислав Артемович технология высшее/Дальневосточное высшее Морское училище/эксплуатация судовых машин/Первая 53л. 9м. 18д./22л. 6м. 22д.  
Шестакова Елена Николаевна нач.классы высшее/Поморский гос.университет им Ломоносова/Педагогика и методика начального образования (050708)/Высшая 15л. 5м. 14д./15л. 2м. 25д.  
Шешенина Татьяна Алексеевна технология высшее/Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности/Технология швейных изделий/Высшая 35л. 5м. 28д./26л. 10м. 17д.  
Шленская Ирина Владимировна надомное обучение высшее/Хабаровский госпед институт/русский язык/Без категории 18л. 5м. 25д./11л. 5м. 1д.  
Эсфельд Натэла Ивановна математика высшее/Самаркандский университет/математика/Высшая 19л. 10м. 8д./13л. 8м. 28д.  
Янчикова Наталья Анатольевна биология высшее/Ульяновский госпединститут/биология и химия/без категории 22л. 6м. 3д./7л. 8м. 28д.